Horários e itinerários das linhas

Impressão
Linha: 123 SAO CAETANO DO SUL (TERMINAL RODOVIARIO NICOLAU DELIC) /
SAO PAULO (TERMINAL SACOMA)
VIA SAO PAULO (SAO JOAO CLIMACO)
Cabeçalho do Itinerário
Terminal Inicial: TERMINAL RODOVIARIO NICOLAU DELIC (MODULO 2)
Terminal Final: TERMINAL SACOMA
Serviço: COMUM
Empresa:TUCURUVI

Quadro de tarifas
Tarifa Autorizada: R$ 5,20
Quadro de Integrações
 Esta linha possui Integração com as linhas/serviços abaixo: Valor da Tarifa
Integrada
Valor da Tarifa
Integrada com
Vale Transporte
  INTEGRAÇÃO COM TRILHOS (METRÔ/CPTM) R$ 8,10  R$ 8,53 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5020-10 TERM. SACOMA - HOSP. HELIÓPOLIS R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5021-10 TERM. SACOMA - AGUA FUNDA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5029-10 TERM. SACOMA - JD. PATENTE R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5030-10 TERM. SACOMA - JD. MARIA ESTELA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5031-10 TERM. SACOMA - VL. ARAPUA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5031-21 TERM. SACOMA - VL. CDE. DO PINHAL R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5032-10 TERM. SACOMA - VL. ARAPUA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5033-10 TERM. SACOMA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5034-10 TERM. SACOMA - VL. LIVIERO R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5034-31 VL. LIVIERO R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5035-10 TERM. SACOMA - VL. ARAPUA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5036-10 TERM. SACOMA - JD. CELESTE R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5038-10 TERM. SACOMA - PQ. BRISTOL R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5103-10 MOEMA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5103-21 METRO STA. CRUZ R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5105-10 TERM. MERCADO R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5107-10 PÇA. DO CORREIO - TERM. SACOMA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 513L-10 PQ. BELEM - TERM. SACOMA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 514T-10 JD. ITAPOLIS - TERM. SACOMA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - 5705-10 METRO VERGUEIRO - TERM. SACOMA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - N502-11 TERM. PQ. D. PEDRO II - TERM. SACOMA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - N504-11 TERM. PQ. D. PEDRO II - TERM. SACOMA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - N505-11 TERM. PINHEIROS - TERM. SACOMA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - N506-11 METRO VL. MADALENA - TERM. SACOMA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - N507-11 METRO SANTANA - TERM. SACOMA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - N508-11 TERM. PQ. D. PEDRO II - TERM. SACOMA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - N531-11 TERM. SACOMA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - N533-11 JD. PLANALTO R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - N534-11 VL. ARAPUA R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - N535-11 JD. CELESTE R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - N536-11 JD. ITAPOLIS R$ 5,20  R$ 5,63 
  LINHA MUNICIPAL DE SAO PAULO - N538-11 JD. CELESTE R$ 5,20  R$ 5,63 
 
Tabela de Informações Corredor/Aeroporto

Resultado Linhas
Partidas de: SAO CAETANO DO SUL (TERMINAL RODOVIARIO NICOLAU DELIC)

TEMPO DE PERCURSO: 40 minutos

Os horários informados são referentes ao ponto inicial e estão sujeitos a mudanças em função de fatores externos (trânsito, acidentes, manifestações, obras, enchentes, entre outros).Esses horários estão sujeitos a alterações sem prévio aviso caso aconteçam mudanças operacionais nas linhas.

Dias Úteis

04:45   05:20   05:50   06:10   06:30   06:50   07:10   07:30   07:50   08:15   08:50   09:25   10:05   10:45   11:25   12:05   12:45   13:20   13:50   14:15   
14:50   15:20   15:45   16:00   16:20   16:40   17:00   17:20   17:40   18:00   18:25   18:50   19:25   20:00   20:35   21:10   21:45   22:20   

Sábados

05:00   05:30   06:00   06:35   07:10   07:45   08:20   09:00   09:40   10:20   11:00   11:40   12:20   13:05   13:50   14:30   15:10   15:50   16:25   17:00   
17:35   18:15   18:50   19:25   20:00   20:40   21:20   22:00   

Domingos e Feriados

Não Opera

Endereço Município
TERMINAL RODOVIARIO NICOLAU DELIC SAO CAETANO DO SUL
VIADUTO DOS AUTONOMISTAS SAO CAETANO DO SUL
AVENIDA DOUTOR RODRIGUES ALVES SAO CAETANO DO SUL
RUA HELOISA PAMPLONA SAO CAETANO DO SUL
RUA HUMAITA SAO CAETANO DO SUL
RUA HENRIQUE DIAS SAO CAETANO DO SUL
VIADUTO DA INDEPENDENCIA SAO CAETANO DO SUL
RUA JOSE PAOLONE SAO CAETANO DO SUL
AVENIDA GOIAS SAO CAETANO DO SUL
RUA MAJOR CARLO DEL PRETE SAO CAETANO DO SUL
RUA CASEMIRO DE ABREU SAO CAETANO DO SUL
RUA ENGENHEIRO ARMANDO DE ARRUDA PEREIRA SAO CAETANO DO SUL
ESTRADA DAS LAGRIMAS SAO CAETANO DO SUL
ESTRADA DAS LAGRIMAS SAO PAULO
RUA JOAO HOMEM SAO PAULO
RUA LUIS ABBONDANZA SAO PAULO
LARGO SAO JOAO CLIMACO SAO PAULO
ESTRADA SAO JOAO CLIMACO SAO PAULO
RUA EDMUNDO CARVALHO SAO PAULO
PRACA GAUCHA SAO PAULO
VIA ANCHIETA SP-150 SAO PAULO
RUA BUDAPESTE SAO PAULO
RUA ALENCAR ARARIPE SAO PAULO
ESTRADA DAS LAGRIMAS SAO PAULO
COMPLEXO VIARIO ESCOLA DE ENGENHARIA MACKENZIE SAO PAULO
TERMINAL SACOMA SAO PAULO
 
Partidas de: SAO PAULO (TERMINAL SACOMA)
Endereço Município
TERMINAL SACOMA SAO PAULO
RUA FRANCISCO PERES SAO PAULO
COMPLEXO VIARIO ESCOLA DE ENGENHARIA MACKENZIE SAO PAULO
ESTRADA DAS LAGRIMAS SAO PAULO
RUA ALENCAR ARARIPE SAO PAULO
RUA RIGA SAO PAULO
RUA IZONZO SAO PAULO
RUA LARANJAL SAO PAULO
RUA JAGUAPITA SAO PAULO
RUA EDMUNDO CARVALHO SAO PAULO
ESTRADA SAO JOAO CLIMACO SAO PAULO
LARGO SAO JOAO CLIMACO SAO PAULO
ESTRADA DAS LAGRIMAS SAO PAULO
ESTRADA DAS LAGRIMAS SAO CAETANO DO SUL
RUA ENGENHEIRO ARMANDO DE ARRUDA PEREIRA SAO CAETANO DO SUL
RUA CASTRO ALVES SAO CAETANO DO SUL
AVENIDA SENADOR ROBERTO SIMONSEN SAO CAETANO DO SUL
RUA BARALDI SAO CAETANO DO SUL
RUA AMAZONAS SAO CAETANO DO SUL
TERMINAL RODOVIARIO NICOLAU DELIC SAO CAETANO DO SUL

TEMPO DE PERCURSO: 40 minutos

Dias Úteis

05:15   05:55   06:25   06:50   07:10   07:30   07:50   08:10   08:30   08:55   09:30   10:05   10:45   11:25   12:05   12:45   13:25   14:05   14:35   15:00   
15:35   16:05   16:30   16:50   17:10   17:30   17:50   18:10   18:30   18:50   19:15   19:40   20:05   20:35   21:10   21:45   22:20   22:50   

Sábados

05:30   06:00   06:35   07:10   07:45   08:20   08:55   09:40   10:20   11:00   11:40   12:20   13:00   13:45   14:30   15:10   15:50   16:25   17:00   17:35   
18:10   18:50   19:25   20:00   20:40   21:20   21:50   22:30   

Domingos e Feriados

Não Opera

Pesquisa realizada em: 04/12/2021 23:45:11  
Data da base de dados: 04/12/2021 02:56:39  
 
     
site stats